Персональный сайт

Инструктора по физической культуре

Ахметовой Анны Андреевны

"Больше-Оёшинский детский сад "Теремок"

(Новосибирская область, Колыванский район, д.Большой Оёш, ул.Победы, д.12.)

Сведения о педагоге

Ахметова Анна Андреевна
   Тел.: 8-999-463-47-95
   E-Mail: anya.sysoeva.95@mail.ru (по всем вопросам пишите на почту)
   Инструктор по физической культуре

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура, реализация адаптированной образовательной программы для воспитанника с ОВЗ

Общий стаж: 3 года / Педагогический стаж: 3 года / Стаж по специальности: 3 года / Стаж работы в данном ОО: 3 года

Опыт работы: 2014г.-педагог дополнительного образования, с 2016 по настоящее время- инструктор по физическому воспитанию МБДОУ "Больше-Оёшинский детский сад "Теремок"

Уровень образования: Высшее, ФГБОУВО "Сибирский государственный университет путей сообщения", г.Новосибирск
Специальность и квалификация по диплому: Экономика.

При переподготовке:

• Воспитатель детей дошкольного возраста;
  • Инструктор по физической культуре.

Направление подготовки и/или специальности: Экономика. Квалификация "Бакалавр". При профессиональной переподготовке"Дошкольное образование"- квалификация "Воспитатель детей дошкольного возраста", при профессиональной переподготовке по программе "Профессиональная деятельность инструктора по физической культуре в ДОУ"- квалификация "Инструктор по физической культуре"

Повышение квалификации: "Профессиональная культура педагога в условиях реализации Концепции развития дополнительного образования детей", ГАУ ДПО НСО НИПК и ПРО, 2016 год.

Профессиональная переподготовка:

• ГБОУ СПО Новосибирской области "Новосибирский педагогический колледж №2, 2015г.;
  • Отделение дополнительного образования ООО "Издательство "Учитель", 2017г.
Дата последнего обновления страницы 14.04.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»